Духовная формула от ректора Заокского университета

Опубликовано 22 Июн 2023


На прошлой неделе в Заокском университете состоялось последнее общевузовское собрание, на котором были награждены лучшие студенты. Они показали высокие результаты в следующих категориях: самая чистая комната, лучший в труде, студенческая ассоциация, активные волонтеры, активные в спорте и ЗОЖ и другие.

Также на этом мероприятии был представлен новый состав студенческой ассоциации. Познакомьтесь с новыми лидерами: Президент — Валентина Бучнева; вице-президент — Сергей Авраменко и другие не менее активные ребята.

Лидерами волонтёрского служения выбраны: Председатель Волонтерского штаба — Андрей Донцов и его заместитель Денис Романов.

В ходе собрания, ректор университета Борис Геннадьевич Протасевич поделился духовным опытом. Он рассказал о своей духовной формуле, которая помогла уже не одному христианину – с утра пол часа читать Библию, потом пол часа Дух пророчества, потом пол часа посвятить молитве.

Кроме того, некоторые студенты Заокского университета отправятся на Урал и в Грузию, чтобы делиться духовной литературой с местными жителями.

Мы очень благодарны всем студентам, которые проявляют высокую активность в учебной, духовной и волонтерской сфере и желаем им дальнейших успехов!

Пресс-служба Заокского Университета

Контакты: info@zau.ru
Телеграм-канал: https://t.me/infozau