О нас

Отдел образования Евро-Азиатского Дивизиона всячески поддерживает идею получения христианского образования молодыми людьми в нашей Церкви и ставит перед собой цель сделать систему адвентистcкого образования понятной, само образование доступным и привлекательным для каждого молодого человека как в Церкви, так и за ее пределами. Элен Уайт принадлежат следующие слова: "Всей нашей молодежи нужно позволить получать благословения и преимущество образования в наших школах, дабы побудить их стать соработниками у Бога. Все юноши и девушки нуждаются в образовании, чтобы стать полезными, готовыми занять ответственные посты в личной и общественной жизни". (Воспитание детей, с.332)
Отдел образования Евро-Азиатского Дивизиона считает своей миссией сделать адвентистское образование эффективным инструментом формирования целостной личности и прочным фундаментом для построения спасительных отношений с нашим Творцом. Мы верим в то, что истинное образование берет свое начало в Священном Писании и приводит к Вечносущему, "в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения" (Колоссянам 2:3).
Мы верим в то, что Бог является источником истинных знаний. Первой целью нашего образования должно быть стремление к тому, чтобы Он открыл нам Себя. Выбирая христианское образование сегодня, вы выбираете больше, чем знания, больше, чем профессию! Выбирая христианское образование сегодня, вы строите свое будущее в вечности!