3-й учебный год в Йошкар-Олинской адвентистской школе

Опубликовано 06 Сен 2018

В понедельник, 3 сентября, распахнула двери для учеников христианская школа г. Йошкар-Олы. 

В этом году учиться в христианскую школу пришли 26 учеников, из них 6 первоклассников. На торжественной линейке собрались ученики всех пяти классов. Прозвучали напутствия от учителей и пасторов. «Главное в школе — это любовь, дружба и доброта», — сказал капеллан С. А. Павлюк.

Также к ребятам обратилась главный редактор газеты «Сокрытое Сокровище» Наталья Воронина. Все ученики получили от редакции небольшие подарки.

В зале собрались родители и родственники учеников. Некоторые из них переступили порог храма, в котором располагается школа, впервые.

В школе учатся дети не только из адвентистских семей — 6 учеников из православных семей и 2 ученика из семьи харизматов.

В Йошкар-Оле христианская школа организовалась в 2016 г. Тогда в трёх классах обучались 11 учеников. На следующий год учеников было 18. В этом году детям приходится учиться в две смены, так как не хватает свободных помещений для классов.

Сейчас идут активные поиски здания для школы или земельного участка. Просим поддержать в молитве этот проект, чтобы он развивался во славу Божью!

Информационная служба
«Сокрытое Сокровище»