Адвентистское образование - будущее нашей Церкви




На 2012 год на территории ЕАД было 16 школ. За период с 2012 года по 2014 год было открыто еще 9 школ, что составило 25 школ. 

За период 2015-2019 годы было открыто 45 школы. 

Всего на территории ЕАД действует 70 начальных и средних школ, в которых совершает служение 494 учителей, обучаются 2806 учеников.

Поддержка действующих школ – это и аккредитация школ, и выпуск журнала "Адвентистское образование", и открытие новых программ в вузах, и повышение квалификации действующих преподавателей.

Школьное образование в Адвентистской церкви это не просто цифры и здания – это измененные жизни тысяч детей, их родителей, учителей и членов Церкви. Факты говорят о том, что Церковь переживает настоящее возрождение, когда начинает совместно трудиться для Господа через множество возможностей, которые открывает адвентистское образование. Великий Спаситель благословляет крещениями родителей, учителей, учеников старших классов. Множество исследований говорят о том, что влияние адвентистского образования на будущую жизнь учеников огромно – крещения и спасенные жизни, сильная молодая и растущая Церковь. Все это Бог может осуществить и осуществляет через адвентистское образование. Спасибо вам за поддержку всех инициатив Отдела образования ЕАД.

Давайте познакомим наших детей с Иисусом!