Кафедра музыкальной педагогики Заокского университета приглашает

Опубликовано 01 Июн 2023


Присоединяйтесь к кафедре музыкальной педагогики и обретите возможность воплотить своё призвание в педагогической деятельности!

Наше обучение насыщено интересными и полезными предметами, которые читают высококвалифицированные преподаватели, опытные музыканты и педагоги. Мы убеждены, что полноценное воспитание человека возможно только через качественное духовно-культурное погружение.

Именно поэтому, помимо учебной деятельности, мы предлагаем нашим студентам обогащаться и укрепляться духовно через служение, христианское общение и мероприятия университета. Ведь духовная музыка — это основной способ погрузиться в атмосферу неба здесь на земле.

Присоединяйтесь к нашей кафедре и станьте частью сообщества, где вы сможете найти себя в церковной деятельности, получить вдохновение в организованных экскурсиях, концертах и поездках на природу. Духовное процветание мира начинается с посеянного педагогом зерна в сердце ребёнка. Присоединяйтесь к нам и станьте лучшей версией себя!

Александр Жабин
Руководитель образовательных программ по профилю подготовки «Музыка»

Приглашаем вас на программу высшего образования (бакалавриат) направления «Учитель музыки» (ФГОС):
- очное обучение – 5 лет
- государственный диплом
- стоимость обучения за один год: 104.600 рублей
- 75% дотация на обучение, проживание и питание – бесплатно для членов Церкви христиан-адвентистов седьмого дня и их детей благодаря дотации Евро-Азиатского дивизиона

Проректор по учебной работе: +7 (48 734) 2-01-20 (приемная)

E-mail: umo@zau.ru